JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45発 | 大船 | - |
05:49着 05:49発 |
本郷台 | - |
05:52着 05:52発 |
港南台 | 2番線 | - |
05:54着 05:54発 |
洋光台 | - |
05:58着 05:58発 |
新杉田 | - |
06:00着 06:00発 |
磯子 | - |
06:03着 06:03発 |
根岸(神奈川) | - |
06:06着 06:06発 |
山手 | - |
06:08着 06:08発 |
石川町 | - |
06:10着 06:10発 |
関内 | 2番線 | - |
06:12着 06:12発 |
桜木町 | - |
06:15着 06:15発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:21着 06:21発 |
東神奈川 | - |
06:23着 06:23発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:36着 06:36発 |
蒲田 | - |
06:40着 06:40発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:42着 06:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
品川 | 4番線 | - |
06:47着 06:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:50着 06:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:52着 06:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:57着 06:57発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:59着 06:59発 |
東京 | 3番線 | - |
07:01着 07:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:03着 07:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:05着 07:05発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:07着 07:07発 |
上野 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
鶯谷 | 1番線 |
07:11着 07:11発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
07:12着 07:12発 |
西日暮里 | 4番線 | 3分 |
07:14着 07:14発 |
田端 | 1番線 | 5分 |
07:17着 07:17発 |
上中里 | 8分 |
07:19着 07:19発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
07:21着 07:21発 |
東十条 | 12分 |
07:24着 07:24発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
07:27着 07:27発 |
川口 | 18分 |
07:30着 07:30発 |
西川口 | 21分 |
07:32着 07:32発 |
蕨 | 23分 |
07:36着 07:36発 |
南浦和 | 27分 |
07:39着 07:39発 |
浦和 | 2番線 | 30分 |
07:41着 07:41発 |
北浦和 | 32分 |
07:43着 07:43発 |
与野 | 34分 |
07:45着 07:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 36分 |
07:48着 |
大宮(埼玉) | 39分 |