JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 16:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:53発 | 磯子 | - |
15:56着 15:56発 |
根岸(神奈川) | - |
15:59着 15:59発 |
山手 | - |
16:01着 16:01発 |
石川町 | - |
16:03着 16:03発 |
関内 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
桜木町 | - |
16:08着 16:08発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:11着 16:11発 |
東神奈川 | - |
16:14着 16:14発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:26着 16:26発 |
蒲田 | - |
16:30着 16:30発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
品川 | 4番線 | - |
16:38着 16:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:40着 16:40発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:47着 16:47発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
東京 | 3番線 | - |
16:51着 16:51発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:53着 16:53発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:57着 16:57発 |
上野 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
鶯谷 | 1番線 |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
17:03着 17:03発 |
西日暮里 | 4番線 | 4分 |
17:05着 17:05発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
17:07着 17:07発 |
上中里 | 8分 |
17:09着 17:09発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
17:12着 17:12発 |
東十条 | 13分 |
17:14着 17:14発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
17:17着 17:17発 |
川口 | 18分 |
17:20着 17:20発 |
西川口 | 21分 |
17:23着 17:23発 |
蕨 | 24分 |
17:26着 17:26発 |
南浦和 | 27分 |
17:29着 17:29発 |
浦和 | 2番線 | 30分 |
17:31着 17:31発 |
北浦和 | 32分 |
17:34着 17:34発 |
与野 | 35分 |
17:36着 17:36発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 37分 |
17:38着 |
大宮(埼玉) | 39分 |