JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
鶯谷:2024年3月28日(木) 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 磯子 | - |
06:38着 06:38発 |
根岸(神奈川) | - |
06:40着 06:40発 |
山手 | - |
06:43着 06:43発 |
石川町 | - |
06:45着 06:45発 |
関内 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
桜木町 | - |
06:51着 06:51発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
東神奈川 | - |
06:57着 06:57発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:10着 07:10発 |
蒲田 | - |
07:14着 07:14発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:17着 07:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
品川 | 4番線 | - |
07:22着 07:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:25着 07:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:27着 07:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:32着 07:32発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
東京 | 3番線 | - |
07:36着 07:36発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:38着 07:38発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
上野 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
鶯谷 | 1番線 |
07:46着 07:46発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
07:48着 07:48発 |
西日暮里 | 4番線 | 4分 |
07:50着 07:50発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
07:52着 07:52発 |
上中里 | 8分 |
07:54着 07:54発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
07:57着 07:57発 |
東十条 | 13分 |
07:59着 07:59発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
08:03着 08:03発 |
川口 | 19分 |
08:05着 08:05発 |
西川口 | 21分 |
08:08着 08:08発 |
蕨 | 24分 |
08:12着 |
南浦和 | 28分 |