JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 21:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:34発 | 大船 | - |
20:39着 20:39発 |
本郷台 | - |
20:42着 20:42発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
洋光台 | - |
20:47着 20:47発 |
新杉田 | - |
20:51着 20:51発 |
磯子 | - |
20:54着 20:54発 |
根岸(神奈川) | - |
20:56着 20:56発 |
山手 | - |
20:59着 20:59発 |
石川町 | - |
21:00着 21:00発 |
関内 | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
桜木町 | - |
21:06着 21:06発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:08着 21:08発 |
東神奈川 | - |
21:11着 21:11発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:24着 21:24発 |
蒲田 | - |
21:27着 21:27発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:33着 21:33発 |
品川 | 4番線 | - |
21:35着 21:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:38着 21:38発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:40着 21:40発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:42着 21:42発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:44着 21:44発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:47着 21:47発 |
東京 | 3番線 | - |
21:49着 21:49発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:55着 21:55発 |
上野 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
鶯谷 | 1番線 |
21:59着 21:59発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
22:00着 22:00発 |
西日暮里 | 4番線 | 3分 |
22:02着 22:02発 |
田端 | 1番線 | 5分 |
22:05着 22:05発 |
上中里 | 8分 |
22:07着 22:07発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
22:09着 22:09発 |
東十条 | 12分 |
22:12着 22:12発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
22:15着 22:15発 |
川口 | 18分 |
22:18着 22:18発 |
西川口 | 21分 |
22:21着 22:21発 |
蕨 | 24分 |
22:24着 |
南浦和 | 27分 |