JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 17:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:01発 | 大船 | - |
16:06着 16:06発 |
本郷台 | - |
16:09着 16:09発 |
港南台 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
洋光台 | - |
16:14着 16:14発 |
新杉田 | - |
16:17着 16:17発 |
磯子 | - |
16:20着 16:20発 |
根岸(神奈川) | - |
16:23着 16:23発 |
山手 | - |
16:25着 16:25発 |
石川町 | - |
16:27着 16:27発 |
関内 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
桜木町 | - |
16:32着 16:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:35着 16:35発 |
東神奈川 | - |
16:38着 16:38発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:50着 16:50発 |
蒲田 | - |
16:54着 16:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:57着 16:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
品川 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:04着 17:04発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:11着 17:11発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
東京 | 3番線 | - |
17:15着 17:15発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:21着 17:21発 |
上野 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
鶯谷 | 1番線 |
17:25着 17:25発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
17:27着 17:27発 |
西日暮里 | 4番線 | 4分 |
17:29着 17:29発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
17:31着 17:31発 |
上中里 | 8分 |
17:33着 17:33発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
17:36着 17:36発 |
東十条 | 13分 |
17:38着 17:38発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
17:41着 17:41発 |
川口 | 18分 |
17:44着 17:44発 |
西川口 | 21分 |
17:47着 17:47発 |
蕨 | 24分 |
17:52着 17:52発 |
南浦和 | 29分 |
17:54着 17:54発 |
浦和 | 2番線 | 31分 |
17:57着 17:57発 |
北浦和 | 34分 |
17:59着 17:59発 |
与野 | 36分 |
18:01着 18:01発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 38分 |
18:04着 |
大宮(埼玉) | 41分 |