JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 23:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:22発 | 大船 | - |
22:26着 22:26発 |
本郷台 | - |
22:29着 22:29発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:32着 22:32発 |
洋光台 | - |
22:35着 22:35発 |
新杉田 | - |
22:38着 22:38発 |
磯子 | - |
22:41着 22:41発 |
根岸(神奈川) | - |
22:43着 22:43発 |
山手 | - |
22:46着 22:46発 |
石川町 | - |
22:47着 22:47発 |
関内 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
桜木町 | - |
22:53着 22:53発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:56着 22:56発 |
東神奈川 | - |
22:59着 22:59発 |
新子安 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
鶴見 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:11着 23:11発 |
蒲田 | - |
23:14着 23:14発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:17着 23:17発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
品川 | 4番線 | - |
23:22着 23:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:25着 23:25発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:29着 23:29発 |
新橋 | 6番線 | - |
23:31着 23:31発 |
有楽町 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
東京 | 3番線 | - |
23:36着 23:36発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
23:38着 23:38発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
23:40着 23:40発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:42着 23:42発 |
上野 | 1番線 | - |
23:44着 23:44発 |
鶯谷 | 1番線 |
23:46着 23:46発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
23:47着 23:47発 |
西日暮里 | 4番線 | 3分 |
23:50着 23:50発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
23:52着 23:52発 |
上中里 | 8分 |
23:54着 23:54発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
23:57着 23:57発 |
東十条 | 13分 |
23:59着 23:59発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
00:02着 00:02発 |
川口 | 18分 |
00:05着 00:05発 |
西川口 | 21分 |
00:08着 00:08発 |
蕨 | 24分 |
00:11着 00:11発 |
南浦和 | 27分 |
00:14着 00:14発 |
浦和 | 2番線 | 30分 |
00:16着 00:16発 |
北浦和 | 32分 |
00:19着 00:19発 |
与野 | 35分 |
00:21着 00:21発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 37分 |
00:23着 |
大宮(埼玉) | 39分 |