JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
鶯谷:2024年4月19日(金) 06:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:32発 | 桜木町 | - |
05:35着 05:35発 |
横浜 | 4番線 | - |
05:38着 05:38発 |
東神奈川 | - |
05:41着 05:41発 |
新子安 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
鶴見 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
川崎 | 4番線 | - |
05:53着 05:53発 |
蒲田 | - |
05:56着 05:56発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
05:59着 05:59発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
品川 | 4番線 | - |
06:04着 06:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:07着 06:07発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:09着 06:09発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:13着 06:13発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
東京 | 3番線 | - |
06:18着 06:18発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:20着 06:20発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:24着 06:24発 |
上野 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
鶯谷 | 1番線 |
06:28着 06:28発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
06:29着 06:29発 |
西日暮里 | 4番線 | 3分 |
06:31着 06:31発 |
田端 | 1番線 | 5分 |
06:34着 06:34発 |
上中里 | 8分 |
06:36着 06:36発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
06:38着 06:38発 |
東十条 | 12分 |
06:41着 06:41発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
06:44着 06:44発 |
川口 | 18分 |
06:47着 06:47発 |
西川口 | 21分 |
06:49着 06:49発 |
蕨 | 23分 |
06:53着 06:53発 |
南浦和 | 27分 |
06:56着 06:56発 |
浦和 | 2番線 | 30分 |
06:58着 06:58発 |
北浦和 | 32分 |
07:01着 07:01発 |
与野 | 35分 |
07:03着 07:03発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 37分 |
07:05着 |
大宮(埼玉) | 39分 |