JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 17:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15発 | 蒲田 | - |
17:19着 17:19発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
品川 | 4番線 | - |
17:27着 17:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:29着 17:29発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:36着 17:36発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
東京 | 3番線 | - |
17:40着 17:40発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:42着 17:42発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:46着 17:46発 |
上野 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
鶯谷 | 1番線 |
17:50着 17:50発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
17:52着 17:52発 |
西日暮里 | 4番線 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
17:56着 17:56発 |
上中里 | 8分 |
17:58着 17:58発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
18:01着 18:01発 |
東十条 | 13分 |
18:03着 18:03発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
18:06着 18:06発 |
川口 | 18分 |
18:09着 18:09発 |
西川口 | 21分 |
18:12着 18:12発 |
蕨 | 24分 |
18:17着 18:17発 |
南浦和 | 29分 |
18:19着 18:19発 |
浦和 | 2番線 | 31分 |
18:22着 18:22発 |
北浦和 | 34分 |
18:24着 18:24発 |
与野 | 36分 |
18:26着 18:26発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 38分 |
18:29着 |
大宮(埼玉) | 41分 |