JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 磯子 | - |
17:49着 17:49発 |
根岸(神奈川) | - |
17:51着 17:51発 |
山手 | - |
17:54着 17:54発 |
石川町 | - |
17:55着 17:55発 |
関内 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
桜木町 | - |
18:01着 18:01発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:03着 18:03発 |
東神奈川 | - |
18:06着 18:06発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:18着 18:18発 |
蒲田 | - |
18:22着 18:22発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
品川 | 4番線 | - |
18:30着 18:30発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:32着 18:32発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:39着 18:39発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
東京 | 3番線 | - |
18:43着 18:43発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:45着 18:45発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
上野 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
鶯谷 | 1番線 |
18:53着 18:53発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
西日暮里 | 4番線 | 4分 |
18:57着 18:57発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
18:59着 18:59発 |
上中里 | 8分 |
19:01着 19:01発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
19:04着 19:04発 |
東十条 | 13分 |
19:06着 19:06発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
19:09着 19:09発 |
川口 | 18分 |
19:12着 19:12発 |
西川口 | 21分 |
19:15着 19:15発 |
蕨 | 24分 |
19:18着 |
南浦和 | 27分 |