JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 16:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31発 | 大船 | - |
15:36着 15:36発 |
本郷台 | - |
15:39着 15:39発 |
港南台 | 2番線 | - |
15:41着 15:41発 |
洋光台 | - |
15:44着 15:44発 |
新杉田 | - |
15:47着 15:47発 |
磯子 | - |
15:50着 15:50発 |
根岸(神奈川) | - |
15:53着 15:53発 |
山手 | - |
15:55着 15:55発 |
石川町 | - |
15:57着 15:57発 |
関内 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
桜木町 | - |
16:02着 16:02発 |
横浜 | 4番線 | - |
16:06着 16:06発 |
東神奈川 | - |
16:09着 16:09発 |
新子安 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
鶴見 | 2番線 | - |
16:16着 16:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
16:22着 16:22発 |
蒲田 | - |
16:26着 16:26発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
大井町 | 1番線 | - |
16:32着 16:32発 |
品川 | 4番線 | - |
16:34着 16:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:36着 16:36発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
16:39着 16:39発 |
浜松町 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
新橋 | 6番線 | - |
16:43着 16:43発 |
有楽町 | 1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
東京 | 3番線 | - |
16:47着 16:47発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
16:49着 16:49発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
御徒町 | 4番線 | - |
16:53着 16:53発 |
上野 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
鶯谷 | 1番線 |
16:57着 16:57発 |
日暮里 | 12番線 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
西日暮里 | 4番線 | 4分 |
17:01着 17:01発 |
田端 | 1番線 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
上中里 | 8分 |
17:05着 17:05発 |
王子 | 1番線 | 10分 |
17:08着 17:08発 |
東十条 | 13分 |
17:10着 17:10発 |
赤羽 | 2番線 | 15分 |
17:13着 17:13発 |
川口 | 18分 |
17:16着 17:16発 |
西川口 | 21分 |
17:19着 17:19発 |
蕨 | 24分 |
17:22着 |
南浦和 | 27分 |