JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 20:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 大宮(埼玉) | - |
19:35着 19:35発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
与野 | - |
19:39着 19:39発 |
北浦和 | - |
19:42着 19:42発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
南浦和 | - |
19:49着 19:49発 |
蕨 | - |
19:51着 19:51発 |
西川口 | - |
19:54着 19:54発 |
川口 | - |
19:58着 19:58発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
東十条 | - |
20:03着 20:03発 |
王子 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
上中里 | - |
20:07着 20:07発 |
田端 | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
20:11着 20:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
20:13着 20:13発 |
鶯谷 | 4番線 |
20:15着 20:15発 |
上野 | 4番線 | 2分 |
20:17着 20:17発 |
御徒町 | 1番線 | 4分 |
20:19着 20:19発 |
秋葉原 | 4番線 | 6分 |
20:20着 20:20発 |
神田(東京) | 1番線 | 7分 |
20:23着 20:23発 |
東京 | 6番線 | 10分 |
20:25着 20:25発 |
有楽町 | 4番線 | 12分 |
20:27着 20:27発 |
新橋 | 3番線 | 14分 |
20:29着 20:29発 |
浜松町 | 4番線 | 16分 |
20:32着 20:32発 |
田町(東京) | 4番線 | 19分 |
20:34着 20:34発 |
高輪ゲートウェイ | 21分 |
20:36着 20:36発 |
品川 | 5番線 | 23分 |
20:39着 20:39発 |
大井町 | 2番線 | 26分 |
20:41着 20:41発 |
大森(東京) | 1番線 | 28分 |
20:45着 20:45発 |
蒲田 | 32分 |
20:50着 20:50発 |
川崎 | 3番線 | 37分 |
20:53着 20:53発 |
鶴見 | 1番線 | 40分 |
20:57着 20:57発 |
新子安 | 1番線 | 44分 |
21:00着 21:00発 |
東神奈川 | 47分 |
21:03着 21:03発 |
横浜 | 3番線 | 50分 |
21:06着 21:06発 |
桜木町 | 53分 |
21:08着 21:08発 |
関内 | 1番線 | 55分 |
21:10着 21:10発 |
石川町 | 57分 |
21:12着 21:12発 |
山手 | 59分 |
21:15着 21:15発 |
根岸(神奈川) | 62分 |
21:19着 21:19発 |
磯子 | 66分 |
21:22着 21:22発 |
新杉田 | 69分 |
21:25着 21:25発 |
洋光台 | 72分 |
21:28着 21:28発 |
港南台 | 1番線 | 75分 |
21:31着 21:31発 |
本郷台 | 78分 |
21:35着 |
大船 | 82分 |