JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:23着 18:23発 |
鶯谷 | 4番線 |
18:25着 18:25発 |
上野 | 4番線 | 2分 |
18:27着 18:27発 |
御徒町 | 1番線 | 4分 |
18:29着 18:29発 |
秋葉原 | 4番線 | 6分 |
18:30着 18:30発 |
神田(東京) | 1番線 | 7分 |
18:33着 18:33発 |
東京 | 6番線 | 10分 |
18:35着 18:35発 |
有楽町 | 4番線 | 12分 |
18:37着 18:37発 |
新橋 | 3番線 | 14分 |
18:39着 18:39発 |
浜松町 | 4番線 | 16分 |
18:42着 18:42発 |
田町(東京) | 4番線 | 19分 |
18:44着 18:44発 |
高輪ゲートウェイ | 21分 |
18:46着 18:46発 |
品川 | 5番線 | 23分 |
18:49着 18:49発 |
大井町 | 2番線 | 26分 |
18:51着 18:51発 |
大森(東京) | 1番線 | 28分 |
18:55着 18:55発 |
蒲田 | 32分 |
19:00着 19:00発 |
川崎 | 3番線 | 37分 |
19:03着 19:03発 |
鶴見 | 1番線 | 40分 |
19:07着 19:07発 |
新子安 | 1番線 | 44分 |
19:10着 19:10発 |
東神奈川 | 47分 |
19:13着 19:13発 |
横浜 | 3番線 | 50分 |
19:16着 19:16発 |
桜木町 | 53分 |
19:18着 19:18発 |
関内 | 1番線 | 55分 |
19:20着 19:20発 |
石川町 | 57分 |
19:22着 19:22発 |
山手 | 59分 |
19:25着 19:25発 |
根岸(神奈川) | 62分 |
19:29着 19:29発 |
磯子 | 66分 |
19:31着 19:31発 |
新杉田 | 68分 |
19:35着 19:35発 |
洋光台 | 72分 |
19:37着 19:37発 |
港南台 | 1番線 | 74分 |
19:40着 19:40発 |
本郷台 | 77分 |
19:44着 |
大船 | 81分 |