JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 大宮(埼玉) | - |
16:20着 16:20発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
与野 | - |
16:25着 16:25発 |
北浦和 | - |
16:27着 16:27発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
南浦和 | - |
16:34着 16:34発 |
蕨 | - |
16:36着 16:36発 |
西川口 | - |
16:39着 16:39発 |
川口 | - |
16:43着 16:43発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
東十条 | - |
16:49着 16:49発 |
王子 | 2番線 | - |
16:50着 16:50発 |
上中里 | - |
16:53着 16:53発 |
田端 | 4番線 | - |
16:55着 16:55発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:59着 16:59発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
上野 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
東京 | 6番線 | - |
17:11着 17:11発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:13着 17:13発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:15着 17:15発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:20着 17:20発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:22着 17:22発 |
品川 | 5番線 | - |
17:25着 17:25発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:27着 17:27発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
蒲田 | - |
17:36着 17:36発 |
川崎 | 3番線 | - |
17:40着 17:40発 |
鶴見 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
新子安 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
東神奈川 | - |
17:50着 17:50発 |
横浜 | 3番線 | - |
17:54着 17:54発 |
桜木町 | - |
17:56着 17:56発 |
関内 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
石川町 | - |
18:00着 18:00発 |
山手 | - |
18:03着 18:03発 |
根岸(神奈川) | - |
18:07着 18:07発 |
磯子 | - |
18:09着 18:09発 |
新杉田 | - |
18:13着 18:13発 |
洋光台 | - |
18:15着 18:15発 |
港南台 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
本郷台 | - |
18:22着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。