JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 18:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:11発 | 大宮(埼玉) | - |
18:14着 18:14発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
与野 | - |
18:18着 18:18発 |
北浦和 | - |
18:21着 18:21発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
南浦和 | - |
18:27着 18:27発 |
蕨 | - |
18:30着 18:30発 |
西川口 | - |
18:33着 18:33発 |
川口 | - |
18:36着 18:36発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
東十条 | - |
18:41着 18:41発 |
王子 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
上中里 | - |
18:46着 18:46発 |
田端 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
日暮里 | 9番線 | - |
18:51着 18:51発 |
鶯谷 | 4番線 |
18:53着 18:53発 |
上野 | 4番線 | 2分 |
18:55着 18:55発 |
御徒町 | 1番線 | 4分 |
18:57着 18:57発 |
秋葉原 | 4番線 | 6分 |
18:59着 18:59発 |
神田(東京) | 1番線 | 8分 |
19:01着 19:01発 |
東京 | 6番線 | 10分 |
19:03着 19:03発 |
有楽町 | 4番線 | 12分 |
19:05着 19:05発 |
新橋 | 3番線 | 14分 |
19:08着 19:08発 |
浜松町 | 4番線 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
田町(東京) | 4番線 | 19分 |
19:12着 19:12発 |
高輪ゲートウェイ | 21分 |
19:14着 19:14発 |
品川 | 5番線 | 23分 |
19:17着 19:17発 |
大井町 | 2番線 | 26分 |
19:20着 19:20発 |
大森(東京) | 1番線 | 29分 |
19:24着 |
蒲田 | 33分 |