JR京浜東北・根岸線 始発:田端
普通 大船行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 04:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:30着 04:30発 |
鶯谷 | 4番線 |
04:33着 04:33発 |
上野 | 4番線 | 3分 |
04:34着 04:34発 |
御徒町 | 1番線 | 4分 |
04:36着 04:36発 |
秋葉原 | 4番線 | 6分 |
04:38着 04:38発 |
神田(東京) | 1番線 | 8分 |
04:41着 04:41発 |
東京 | 6番線 | 11分 |
04:42着 04:42発 |
有楽町 | 4番線 | 12分 |
04:45着 04:45発 |
新橋 | 3番線 | 15分 |
04:47着 04:47発 |
浜松町 | 4番線 | 17分 |
04:49着 04:49発 |
田町(東京) | 4番線 | 19分 |
04:51着 04:51発 |
高輪ゲートウェイ | 21分 |
04:53着 04:53発 |
品川 | 5番線 | 23分 |
04:56着 04:56発 |
大井町 | 2番線 | 26分 |
04:59着 04:59発 |
大森(東京) | 1番線 | 29分 |
05:03着 05:03発 |
蒲田 | 33分 |
05:07着 05:07発 |
川崎 | 3番線 | 37分 |
05:11着 05:11発 |
鶴見 | 1番線 | 41分 |
05:15着 05:15発 |
新子安 | 1番線 | 45分 |
05:19着 05:19発 |
東神奈川 | 49分 |
05:22着 05:22発 |
横浜 | 3番線 | 52分 |
05:25着 05:25発 |
桜木町 | 55分 |
05:27着 05:27発 |
関内 | 1番線 | 57分 |
05:29着 05:29発 |
石川町 | 59分 |
05:31着 05:31発 |
山手 | 61分 |
05:34着 05:34発 |
根岸(神奈川) | 64分 |
05:37着 05:37発 |
磯子 | 67分 |
05:39着 05:39発 |
新杉田 | 69分 |
05:43着 05:43発 |
洋光台 | 73分 |
05:45着 05:45発 |
港南台 | 1番線 | 75分 |
05:49着 05:49発 |
本郷台 | 79分 |
05:53着 |
大船 | 83分 |