JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
鶯谷:2023年5月28日(日) 16:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:49発 | 大宮(埼玉) | - |
15:51着 15:51発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
与野 | - |
15:56着 15:56発 |
北浦和 | - |
15:58着 15:58発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
南浦和 | - |
16:04着 16:04発 |
蕨 | - |
16:07着 16:07発 |
西川口 | - |
16:10着 16:10発 |
川口 | - |
16:13着 16:13発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
東十条 | - |
16:18着 16:18発 |
王子 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
上中里 | - |
16:23着 16:23発 |
田端 | 4番線 | - |
16:25着 16:25発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:28着 16:28発 |
鶯谷 | 4番線 |
16:30着 16:30発 |
上野 | 4番線 | 2分 |
16:32着 16:32発 |
御徒町 | 1番線 | 4分 |
16:34着 16:34発 |
秋葉原 | 4番線 | 6分 |
16:36着 16:36発 |
神田(東京) | 1番線 | 8分 |
16:38着 16:38発 |
東京 | 6番線 | 10分 |
16:40着 16:40発 |
有楽町 | 4番線 | 12分 |
16:42着 16:42発 |
新橋 | 3番線 | 14分 |
16:45着 16:45発 |
浜松町 | 4番線 | 17分 |
16:47着 16:47発 |
田町(東京) | 4番線 | 19分 |
16:49着 16:49発 |
高輪ゲートウェイ | 21分 |
16:51着 16:51発 |
品川 | 5番線 | 23分 |
16:54着 16:54発 |
大井町 | 2番線 | 26分 |
16:57着 16:57発 |
大森(東京) | 1番線 | 29分 |
17:01着 17:01発 |
蒲田 | 33分 |
17:05着 17:05発 |
川崎 | 3番線 | 37分 |
17:09着 17:09発 |
鶴見 | 1番線 | 41分 |
17:12着 17:12発 |
新子安 | 1番線 | 44分 |
17:16着 17:16発 |
東神奈川 | 48分 |
17:19着 17:19発 |
横浜 | 3番線 | 51分 |
17:23着 17:23発 |
桜木町 | 55分 |
17:25着 17:25発 |
関内 | 1番線 | 57分 |
17:27着 17:27発 |
石川町 | 59分 |
17:29着 17:29発 |
山手 | 61分 |
17:32着 17:32発 |
根岸(神奈川) | 64分 |
17:35着 |
磯子 | 67分 |