JR中央本線 始発:甲府
普通 高尾(東京)行き
上野原:2023年6月8日(木) 11:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:52発 | 甲府 | - |
09:55着 09:56発 |
酒折 | - |
09:59着 09:59発 |
石和温泉 | - |
10:02着 10:02発 |
春日居町 | - |
10:05着 10:06発 |
山梨市 | - |
10:08着 10:08発 |
東山梨 | - |
10:12着 10:12発 |
塩山 | - |
10:16着 10:16発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
10:22着 10:22発 |
甲斐大和 | - |
10:27着 10:27発 |
笹子 | - |
10:33着 10:34発 |
初狩 | - |
10:39着 10:41発 |
大月 | - |
10:44着 10:45発 |
猿橋 | - |
10:48着 10:49発 |
鳥沢 | - |
10:52着 10:52発 |
梁川(山梨) | - |
10:56着 11:05発 |
四方津 | - |
11:09着 11:10発 |
上野原 |
11:13着 11:14発 |
藤野 | 3分 |
11:17着 11:18発 |
相模湖 | 7分 |
11:26着 |
高尾(東京) | 16分 |