JR中央本線 始発:甲府
普通 高尾(東京)行き
上野原:2023年5月31日(水) 19:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 甲府 | - |
18:42着 18:43発 |
酒折 | - |
18:46着 18:46発 |
石和温泉 | - |
18:49着 18:49発 |
春日居町 | - |
18:52着 18:53発 |
山梨市 | - |
18:55着 18:56発 |
東山梨 | - |
18:59着 19:00発 |
塩山 | - |
19:03着 19:04発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
19:09着 19:10発 |
甲斐大和 | - |
19:14着 19:15発 |
笹子 | - |
19:21着 19:21発 |
初狩 | - |
19:27着 19:28発 |
大月 | - |
19:30着 19:31発 |
猿橋 | - |
19:34着 19:35発 |
鳥沢 | - |
19:38着 19:38発 |
梁川(山梨) | - |
19:42着 19:47発 |
四方津 | - |
19:51着 19:52発 |
上野原 |
19:55着 19:56発 |
藤野 | 3分 |
19:59着 20:00発 |
相模湖 | 7分 |
20:08着 |
高尾(東京) | 16分 |