JR常磐線 始発:土浦
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:15発 | 土浦 | - |
18:20着 18:21発 |
荒川沖 | - |
18:23着 18:24発 |
ひたち野うしく | - |
18:27着 18:28発 |
牛久 | - |
18:32着 18:36発 |
龍ケ崎市 | - |
18:39着 18:39発 |
藤代 | - |
18:44着 18:45発 |
取手 | - |
18:48着 18:49発 |
天王台 | - |
18:52着 18:53発 |
我孫子 | - |
18:57着 18:57発 |
柏 | 3番線 | - |
19:06着 19:07発 |
松戸 | - |
19:14着 19:15発 |
北千住 | - |
19:17着 19:18発 |
南千住 | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
三河島 | - |
19:22着 19:23発 |
日暮里 | 3番線 | - |
19:26着 19:29発 |
上野 | 9番線 | - |
19:35着 19:36発 |
東京 | 9番線 | - |
19:38着 19:39発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:44着 |
品川 | 10番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。