JR上野東京ライン 始発:上野
普通 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:54発 | 上野 | 7番線 | - |
19:00着 19:02発 |
東京 | 10番線 | - |
19:05着 19:06発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
品川 | 12番線 | - |
19:22着 19:22発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
横浜 | 6番線 | - |
19:41着 19:42発 |
戸塚 | 3番線 | - |
19:47着 19:48発 |
大船 | - |
19:52着 19:53発 |
藤沢 | 4番線 | - |
19:56着 19:57発 |
辻堂 | - |
20:00着 20:01発 |
茅ケ崎 | - |
20:06着 20:07発 |
平塚 | - |
20:10着 20:11発 |
大磯 | - |
20:15着 20:16発 |
二宮 | - |
20:20着 |
国府津 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。