JR東北本線 始発:古河
普通 小田原行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46発 | 古河 | - |
14:52着 14:52発 |
栗橋 | - |
14:57着 14:58発 |
東鷲宮 | - |
15:00着 15:01発 |
久喜 | - |
15:03着 15:04発 |
新白岡 | - |
15:06着 15:07発 |
白岡 | - |
15:10着 15:11発 |
蓮田 | - |
15:14着 15:15発 |
東大宮 | - |
15:17着 15:17発 |
土呂 | - |
15:21着 15:22発 |
大宮(埼玉) | - |
15:24着 15:25発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
15:29着 15:29発 |
浦和 | 3番線 | - |
15:37着 15:38発 |
赤羽 | 3番線 | - |
15:42着 15:42発 |
尾久 | 1番線 | - |
15:48着 15:51発 |
上野 | 7番線 | - |
15:56着 15:57発 |
東京 | 10番線 | - |
15:59着 16:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:04着 16:05発 |
品川 | 12番線 | - |
16:14着 16:14発 |
川崎 | 1番線 | - |
16:23着 16:24発 |
横浜 | 6番線 | - |
16:33着 16:33発 |
戸塚 | 3番線 | - |
16:38着 16:39発 |
大船 | - |
16:44着 16:44発 |
藤沢 | 4番線 | - |
16:47着 16:48発 |
辻堂 | - |
16:51着 16:52発 |
茅ケ崎 | - |
16:57着 17:03発 |
平塚 | - |
17:06着 17:06発 |
大磯 | - |
17:10着 17:11発 |
二宮 | - |
17:15着 17:17発 |
国府津 | - |
17:20着 17:20発 |
鴨宮 | - |
17:24着 |
小田原 | 5番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。