JR東北本線 始発:小金井
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:00発 | 小金井 | - |
12:06着 12:07発 |
小山 | - |
12:12着 12:13発 |
間々田 | - |
12:16着 12:17発 |
野木 | - |
12:20着 12:21発 |
古河 | - |
12:27着 12:27発 |
栗橋 | - |
12:32着 12:33発 |
東鷲宮 | - |
12:35着 12:36発 |
久喜 | - |
12:39着 12:39発 |
新白岡 | - |
12:42着 12:42発 |
白岡 | - |
12:46着 12:46発 |
蓮田 | - |
12:50着 12:51発 |
東大宮 | - |
12:53着 12:54発 |
土呂 | - |
12:57着 13:02発 |
大宮(埼玉) | - |
13:05着 13:05発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
13:09着 13:10発 |
浦和 | 3番線 | - |
13:17着 13:18発 |
赤羽 | 3番線 | - |
13:22着 13:23発 |
尾久 | 1番線 | - |
13:29着 13:31発 |
上野 | 7番線 | - |
13:36着 13:37発 |
東京 | 10番線 | - |
13:39着 13:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
品川 | 12番線 | - |
13:54着 13:55発 |
川崎 | 1番線 | - |
14:03着 14:04発 |
横浜 | 6番線 | - |
14:14着 14:14発 |
戸塚 | 3番線 | - |
14:19着 14:19発 |
大船 | - |
14:23着 14:24発 |
藤沢 | 4番線 | - |
14:27着 14:27発 |
辻堂 | - |
14:30着 14:31発 |
茅ケ崎 | - |
14:35着 14:36発 |
平塚 | - |
14:39着 14:39発 |
大磯 | - |
14:43着 14:44発 |
二宮 | - |
14:48着 14:50発 |
国府津 | - |
14:53着 14:53発 |
鴨宮 | - |
14:58着 15:00発 |
小田原 | 3番線 | - |
15:02着 15:02発 |
早川 | - |
15:07着 15:07発 |
根府川 | - |
15:12着 15:12発 |
真鶴 | - |
15:16着 15:16発 |
湯河原 | - |
15:23着 |
熱海 | 3番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。