JR東北本線 始発:小金井
普通 伊東行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:06発 | 小金井 | - |
17:13着 17:17発 |
小山 | - |
17:23着 17:23発 |
間々田 | - |
17:26着 17:27発 |
野木 | - |
17:31着 17:31発 |
古河 | - |
17:37着 17:38発 |
栗橋 | - |
17:42着 17:43発 |
東鷲宮 | - |
17:45着 17:46発 |
久喜 | - |
17:49着 17:49発 |
新白岡 | - |
17:52着 17:57発 |
白岡 | - |
18:01着 18:02発 |
蓮田 | - |
18:05着 18:05発 |
東大宮 | - |
18:08着 18:08発 |
土呂 | - |
18:11着 18:13発 |
大宮(埼玉) | - |
18:15着 18:16発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:19着 18:20発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:28着 18:28発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:32着 18:33発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:38着 18:41発 |
上野 | 7番線 | - |
18:47着 18:48発 |
東京 | 10番線 | - |
18:50着 18:51発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:56着 18:57発 |
品川 | 12番線 | - |
19:05着 19:06発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:14着 19:16発 |
横浜 | 6番線 | - |
19:26着 19:26発 |
戸塚 | 3番線 | - |
19:31着 19:32発 |
大船 | - |
19:37着 19:37発 |
藤沢 | 4番線 | - |
19:41着 19:41発 |
辻堂 | - |
19:45着 19:45発 |
茅ケ崎 | - |
19:51着 19:56発 |
平塚 | - |
19:59着 20:00発 |
大磯 | - |
20:04着 20:04発 |
二宮 | - |
20:08着 20:12発 |
国府津 | - |
20:15着 20:16発 |
鴨宮 | - |
20:21着 20:22発 |
小田原 | 3番線 | - |
20:24着 20:25発 |
早川 | - |
20:29着 20:30発 |
根府川 | - |
20:34着 20:35発 |
真鶴 | - |
20:38着 20:39発 |
湯河原 | - |
20:45着 21:00発 |
熱海 | 2番線 | - |
21:02着 21:02発 |
来宮 | - |
21:08着 21:08発 |
伊豆多賀 | - |
21:12着 21:13発 |
網代 | - |
21:17着 21:18発 |
宇佐美 | - |
21:22着 |
伊東 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。