JR高崎線 始発:国府津
普通 籠原行き
上野:平日ダイヤ 20:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:02着 20:03発 |
上野 | 5番線 |
20:08着 20:09発 |
尾久 | 2番線 | 5分 |
20:13着 20:14発 |
赤羽 | 10分 |
20:22着 20:23発 |
浦和 | 4番線 | 19分 |
20:27着 20:27発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 24分 |
20:30着 20:32発 |
大宮(埼玉) | 27分 |
20:36着 20:37発 |
宮原 | 33分 |
20:40着 20:41発 |
上尾 | 37分 |
20:43着 20:44発 |
北上尾 | 40分 |
20:46着 20:47発 |
桶川 | 43分 |
20:51着 20:52発 |
北本 | 48分 |
20:55着 20:56発 |
鴻巣 | 52分 |
20:59着 21:00発 |
北鴻巣 | 56分 |
21:03着 21:03発 |
吹上(埼玉) | 60分 |
21:06着 21:07発 |
行田 | 63分 |
21:11着 21:11発 |
熊谷 | 68分 |
21:18着 |
籠原 | 75分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席