JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 大崎 | - |
07:20着 07:20発 |
品川 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:24着 07:24発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:27着 07:27発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:29着 07:29発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:31着 07:31発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
東京 | 4番線 | - |
07:35着 07:35発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
07:37着 07:37発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
御徒町 | 3番線 | - |
07:41着 07:41発 |
上野 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
07:45着 07:45発 |
日暮里 | 11番線 | - |
07:46着 07:46発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
田端 | 2番線 | - |
07:50着 07:50発 |
駒込 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
07:54着 07:54発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
07:57着 07:57発 |
池袋 | 6番線 | - |
07:59着 07:59発 |
目白 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:08着 08:08発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:20着 08:20発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:21着 08:22発 |
大崎 | - |
08:26着 08:26発 |
品川 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:30着 08:30発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:36着 08:36発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
東京 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:42着 08:42発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:46着 08:46発 |
上野 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:52着 08:52発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
田端 | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:03着 09:03発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:05着 09:05発 |
目白 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:13着 09:13発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。