JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:55発 | 大崎 | - |
07:58着 07:58発 |
品川 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:02着 08:02発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:09着 08:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
東京 | 4番線 | - |
08:13着 08:13発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:15着 08:15発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:18着 08:18発 |
上野 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:22着 08:22発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:24着 08:24発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
田端 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:37着 08:37発 |
目白 | 1番線 | - |
08:39着 08:39発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:44着 08:44発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:45着 08:45発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:57着 08:57発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
大崎 | - |
09:03着 09:03発 |
品川 | 1番線 | - |
09:04着 09:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:07着 09:07発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:11着 09:11発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:14着 09:14発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
東京 | 4番線 | - |
09:18着 09:18発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:20着 09:20発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
上野 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:29着 09:29発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
田端 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:43着 09:43発 |
目白 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:50着 09:50発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:52着 09:52発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:54着 09:54発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:06着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。