JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40発 | 大崎 | - |
07:43着 07:43発 |
品川 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:47着 07:47発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
浜松町 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
新橋 | 5番線 | - |
07:54着 07:54発 |
有楽町 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
東京 | 4番線 | - |
07:58着 07:58発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:00着 08:00発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:01着 08:01発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:03着 08:03発 |
上野 | 2番線 | - |
08:05着 08:05発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:09着 08:09発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:11着 08:11発 |
田端 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:23着 08:23発 |
目白 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
新大久保 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
新宿 | 14番線 | - |
08:32着 08:32発 |
代々木 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
原宿 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
目黒 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
五反田 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
大崎 | - |
08:49着 08:49発 |
品川 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:53着 08:53発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:58着 08:58発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:00着 09:00発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
東京 | 4番線 | - |
09:04着 09:04発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:06着 09:06発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
上野 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:15着 09:15発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:17着 09:17発 |
田端 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:28着 09:28発 |
目白 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:33着 09:33発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:35着 09:35発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:37着 09:37発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:44着 09:44発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:47着 09:47発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:50着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。