JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 06:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:40発 |
上野 | 2番線 |
06:42着 06:42発 |
鶯谷 | 2番線 | 2分 |
06:44着 06:44発 |
日暮里 | 11番線 | 4分 |
06:46着 06:46発 |
西日暮里 | 3番線 | 6分 |
06:47着 06:47発 |
田端 | 2番線 | 7分 |
06:50着 06:50発 |
駒込 | 2番線 | 10分 |
06:52着 06:52発 |
巣鴨 | 2番線 | 12分 |
06:54着 06:54発 |
大塚(東京) | 1番線 | 14分 |
06:57着 06:57発 |
池袋 | 6番線 | 17分 |
06:59着 06:59発 |
目白 | 1番線 | 19分 |
07:01着 07:01発 |
高田馬場 | 2番線 | 21分 |
07:03着 07:03発 |
新大久保 | 2番線 | 23分 |
07:06着 07:06発 |
新宿 | 14番線 | 26分 |
07:08着 07:08発 |
代々木 | 2番線 | 28分 |
07:10着 07:10発 |
原宿 | 1番線 | 30分 |
07:13着 07:13発 |
渋谷 | 2番線 | 33分 |
07:16着 07:16発 |
恵比寿 | 2番線 | 36分 |
07:18着 07:18発 |
目黒 | 1番線 | 38分 |
07:20着 07:20発 |
五反田 | 1番線 | 40分 |
07:22着 07:24発 |
大崎 | 42分 |
07:27着 07:27発 |
品川 | 1番線 | 47分 |
07:28着 07:28発 |
高輪ゲートウェイ | 48分 |
07:31着 07:31発 |
田町(東京) | 2番線 | 51分 |
07:33着 07:33発 |
浜松町 | 2番線 | 53分 |
07:35着 07:35発 |
新橋 | 5番線 | 55分 |
07:38着 07:38発 |
有楽町 | 2番線 | 58分 |
07:40着 07:40発 |
東京 | 4番線 | 60分 |
07:42着 07:42発 |
神田(東京) | 3番線 | 62分 |
07:44着 07:44発 |
秋葉原 | 2番線 | 64分 |
07:45着 07:45発 |
御徒町 | 3番線 | 65分 |
07:47着 07:47発 |
上野 | 2番線 | 67分 |
07:49着 07:49発 |
鶯谷 | 2番線 | 69分 |
07:51着 07:51発 |
日暮里 | 11番線 | 71分 |
07:53着 07:53発 |
西日暮里 | 3番線 | 73分 |
07:55着 07:55発 |
田端 | 2番線 | 75分 |
07:57着 07:57発 |
駒込 | 2番線 | 77分 |
07:59着 07:59発 |
巣鴨 | 2番線 | 79分 |
08:01着 08:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | 81分 |
08:05着 08:05発 |
池袋 | 6番線 | 85分 |
08:07着 08:07発 |
目白 | 1番線 | 87分 |
08:09着 08:09発 |
高田馬場 | 2番線 | 89分 |
08:11着 08:11発 |
新大久保 | 2番線 | 91分 |
08:14着 08:14発 |
新宿 | 14番線 | 94分 |
08:16着 08:16発 |
代々木 | 2番線 | 96分 |
08:18着 08:18発 |
原宿 | 1番線 | 98分 |
08:21着 08:21発 |
渋谷 | 2番線 | 101分 |
08:23着 08:23発 |
恵比寿 | 2番線 | 103分 |
08:26着 08:26発 |
目黒 | 1番線 | 106分 |
08:28着 08:28発 |
五反田 | 1番線 | 108分 |
08:29着 |
大崎 | 109分 |