JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 06:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22着 06:22発 |
上野 | 2番線 |
06:24着 06:24発 |
鶯谷 | 2番線 | 2分 |
06:26着 06:26発 |
日暮里 | 11番線 | 4分 |
06:27着 06:27発 |
西日暮里 | 3番線 | 5分 |
06:29着 06:29発 |
田端 | 2番線 | 7分 |
06:31着 06:31発 |
駒込 | 2番線 | 9分 |
06:33着 06:33発 |
巣鴨 | 2番線 | 11分 |
06:35着 06:35発 |
大塚(東京) | 1番線 | 13分 |
06:38着 06:38発 |
池袋 | 6番線 | 16分 |
06:40着 06:40発 |
目白 | 1番線 | 18分 |
06:42着 06:42発 |
高田馬場 | 2番線 | 20分 |
06:45着 06:45発 |
新大久保 | 2番線 | 23分 |
06:47着 06:47発 |
新宿 | 14番線 | 25分 |
06:49着 06:49発 |
代々木 | 2番線 | 27分 |
06:51着 06:51発 |
原宿 | 1番線 | 29分 |
06:54着 06:54発 |
渋谷 | 2番線 | 32分 |
06:56着 06:56発 |
恵比寿 | 2番線 | 34分 |
06:59着 06:59発 |
目黒 | 1番線 | 37分 |
07:01着 07:01発 |
五反田 | 1番線 | 39分 |
07:02着 07:04発 |
大崎 | 40分 |
07:07着 07:07発 |
品川 | 1番線 | 45分 |
07:08着 07:08発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
07:11着 07:11発 |
田町(東京) | 2番線 | 49分 |
07:13着 07:13発 |
浜松町 | 2番線 | 51分 |
07:15着 07:15発 |
新橋 | 5番線 | 53分 |
07:18着 07:18発 |
有楽町 | 2番線 | 56分 |
07:20着 07:20発 |
東京 | 4番線 | 58分 |
07:22着 07:22発 |
神田(東京) | 3番線 | 60分 |
07:24着 07:24発 |
秋葉原 | 2番線 | 62分 |
07:25着 07:25発 |
御徒町 | 3番線 | 63分 |
07:28着 07:28発 |
上野 | 2番線 | 66分 |
07:30着 07:30発 |
鶯谷 | 2番線 | 68分 |
07:32着 07:32発 |
日暮里 | 11番線 | 70分 |
07:33着 07:33発 |
西日暮里 | 3番線 | 71分 |
07:35着 07:35発 |
田端 | 2番線 | 73分 |
07:37着 07:37発 |
駒込 | 2番線 | 75分 |
07:39着 07:39発 |
巣鴨 | 2番線 | 77分 |
07:41着 07:41発 |
大塚(東京) | 1番線 | 79分 |
07:44着 07:44発 |
池袋 | 6番線 | 82分 |
07:46着 07:46発 |
目白 | 1番線 | 84分 |
07:48着 07:48発 |
高田馬場 | 2番線 | 86分 |
07:51着 07:51発 |
新大久保 | 2番線 | 89分 |
07:53着 07:53発 |
新宿 | 14番線 | 91分 |
07:55着 07:55発 |
代々木 | 2番線 | 93分 |
07:57着 07:57発 |
原宿 | 1番線 | 95分 |
08:00着 08:00発 |
渋谷 | 2番線 | 98分 |
08:02着 08:02発 |
恵比寿 | 2番線 | 100分 |
08:05着 08:05発 |
目黒 | 1番線 | 103分 |
08:07着 08:07発 |
五反田 | 1番線 | 105分 |
08:08着 |
大崎 | 106分 |