JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01発 | 大崎 | - |
15:04着 15:04発 |
品川 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:08着 15:08発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:10着 15:10発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:15着 15:15発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
東京 | 4番線 | - |
15:19着 15:19発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:21着 15:21発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:25着 15:25発 |
上野 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:30着 15:30発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
田端 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:41着 15:41発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:43着 15:43発 |
目白 | 1番線 | - |
15:45着 15:45発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:52着 15:52発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:54着 15:54発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:04着 16:04発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:05着 16:06発 |
大崎 | - |
16:09着 16:09発 |
品川 | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:13着 16:13発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:20着 16:20発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
東京 | 4番線 | - |
16:24着 16:24発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:26着 16:26発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:30着 16:30発 |
上野 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:36着 16:36発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:37着 16:37発 |
田端 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:42着 16:42発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:49着 16:49発 |
目白 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:58着 16:58発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:12着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。