JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:50発 | 大崎 | - |
08:53着 08:53発 |
品川 | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:57着 08:57発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:04着 09:04発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
東京 | 4番線 | - |
09:08着 09:08発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:10着 09:10発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:14着 09:14発 |
上野 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:19着 09:19発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:21着 09:21発 |
田端 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
池袋 | 6番線 | - |
09:32着 09:32発 |
目白 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:41着 09:41発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:46着 09:46発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:54着 09:55発 |
大崎 | - |
09:58着 09:58発 |
品川 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:02着 10:02発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:07着 10:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:09着 10:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
東京 | 4番線 | - |
10:13着 10:13発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:15着 10:15発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:19着 10:19発 |
上野 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:24着 10:24発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:26着 10:26発 |
田端 | 2番線 | - |
10:28着 10:28発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
池袋 | 6番線 | - |
10:37着 10:37発 |
目白 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
新大久保 | 2番線 | - |
10:44着 10:44発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:46着 10:46発 |
代々木 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
原宿 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:53着 10:53発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:59着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。