JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 15:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:58発 | 大崎 | - |
15:00着 15:00発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:16着 15:16発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:19着 15:19発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:20着 15:20発 |
目白 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:26着 15:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:29着 15:29発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
田端 | 3番線 | - |
15:34着 15:34発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:35着 15:35発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:37着 15:37発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:39着 15:39発 |
上野 | 3番線 |
15:41着 15:41発 |
御徒町 | 2番線 | 2分 |
15:43着 15:43発 |
秋葉原 | 3番線 | 4分 |
15:45着 15:45発 |
神田(東京) | 2番線 | 6分 |
15:47着 15:47発 |
東京 | 5番線 | 8分 |
15:49着 15:49発 |
有楽町 | 3番線 | 10分 |
15:51着 15:51発 |
新橋 | 4番線 | 12分 |
15:53着 15:53発 |
浜松町 | 3番線 | 14分 |
15:56着 15:56発 |
田町(東京) | 3番線 | 17分 |
15:58着 15:58発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
16:00着 16:00発 |
品川 | 3番線 | 21分 |
16:02着 16:03発 |
大崎 | 23分 |
16:05着 16:05発 |
五反田 | 2番線 | 26分 |
16:07着 16:07発 |
目黒 | 2番線 | 28分 |
16:10着 16:10発 |
恵比寿 | 1番線 | 31分 |
16:12着 16:12発 |
渋谷 | 1番線 | 33分 |
16:15着 16:15発 |
原宿 | 2番線 | 36分 |
16:17着 16:17発 |
代々木 | 1番線 | 38分 |
16:19着 16:19発 |
新宿 | 15番線 | 40分 |
16:21着 16:21発 |
新大久保 | 1番線 | 42分 |
16:24着 16:24発 |
高田馬場 | 1番線 | 45分 |
16:25着 16:25発 |
目白 | 2番線 | 46分 |
16:28着 16:28発 |
池袋 | 7番線 | 49分 |
16:30着 16:30発 |
大塚(東京) | 2番線 | 51分 |
16:32着 16:32発 |
巣鴨 | 1番線 | 53分 |
16:34着 16:34発 |
駒込 | 1番線 | 55分 |
16:37着 16:37発 |
田端 | 3番線 | 58分 |
16:38着 16:38発 |
西日暮里 | 2番線 | 59分 |
16:40着 16:40発 |
日暮里 | 10番線 | 61分 |
16:42着 16:42発 |
鶯谷 | 3番線 | 63分 |
16:44着 16:44発 |
上野 | 3番線 | 65分 |
16:46着 16:46発 |
御徒町 | 2番線 | 67分 |
16:48着 16:48発 |
秋葉原 | 3番線 | 69分 |
16:50着 16:50発 |
神田(東京) | 2番線 | 71分 |
16:52着 16:52発 |
東京 | 5番線 | 73分 |
16:54着 16:54発 |
有楽町 | 3番線 | 75分 |
16:56着 16:56発 |
新橋 | 4番線 | 77分 |
16:58着 16:58発 |
浜松町 | 3番線 | 79分 |
17:00着 17:00発 |
田町(東京) | 3番線 | 81分 |
17:03着 17:03発 |
高輪ゲートウェイ | 84分 |
17:05着 17:05発 |
品川 | 3番線 | 86分 |
17:07着 |
大崎 | 88分 |