JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 大崎 | - |
13:59着 13:59発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:01着 14:01発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:09着 14:09発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:15着 14:15発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:19着 14:19発 |
目白 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:25着 14:25発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
田端 | 3番線 | - |
14:33着 14:33発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:36着 14:36発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:38着 14:38発 |
上野 | 3番線 | - |
14:40着 14:40発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:42着 14:42発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:44着 14:44発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
東京 | 5番線 | - |
14:48着 14:48発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:50着 14:50発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:52着 14:52発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:55着 14:55発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:57着 14:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:59着 14:59発 |
品川 | 3番線 | - |
15:01着 15:02発 |
大崎 | - |
15:04着 15:04発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:16着 15:16発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:20着 15:20発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
目白 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:29着 15:29発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
田端 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:41着 15:41発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:43着 15:43発 |
上野 | 3番線 | - |
15:45着 15:45発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:49着 15:49発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
東京 | 5番線 | - |
15:53着 15:53発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:55着 15:55発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:57着 15:57発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:02着 16:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:04着 16:04発 |
品川 | 3番線 | - |
16:06着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。