JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:29発 | 大崎 | - |
07:31着 07:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:40着 07:40発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:47着 07:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
目白 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:56着 07:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
田端 | 3番線 | - |
08:04着 08:04発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:08着 08:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:10着 08:10発 |
上野 | 3番線 |
08:11着 08:11発 |
御徒町 | 2番線 | 1分 |
08:13着 08:13発 |
秋葉原 | 3番線 | 3分 |
08:15着 08:15発 |
神田(東京) | 2番線 | 5分 |
08:18着 08:18発 |
東京 | 5番線 | 8分 |
08:19着 08:19発 |
有楽町 | 3番線 | 9分 |
08:21着 08:21発 |
新橋 | 4番線 | 11分 |
08:24着 08:24発 |
浜松町 | 3番線 | 14分 |
08:26着 08:26発 |
田町(東京) | 3番線 | 16分 |
08:28着 08:28発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
08:30着 08:30発 |
品川 | 3番線 | 20分 |
08:33着 08:34発 |
大崎 | 23分 |
08:36着 08:36発 |
五反田 | 2番線 | 26分 |
08:38着 08:38発 |
目黒 | 2番線 | 28分 |
08:40着 08:40発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
08:43着 08:43発 |
渋谷 | 1番線 | 33分 |
08:45着 08:45発 |
原宿 | 2番線 | 35分 |
08:48着 08:48発 |
代々木 | 1番線 | 38分 |
08:50着 08:50発 |
新宿 | 15番線 | 40分 |
08:52着 08:52発 |
新大久保 | 1番線 | 42分 |
08:54着 08:54発 |
高田馬場 | 1番線 | 44分 |
08:56着 08:56発 |
目白 | 2番線 | 46分 |
08:58着 08:58発 |
池袋 | 7番線 | 48分 |
09:01着 09:01発 |
大塚(東京) | 2番線 | 51分 |
09:03着 09:03発 |
巣鴨 | 1番線 | 53分 |
09:05着 09:05発 |
駒込 | 1番線 | 55分 |
09:07着 09:07発 |
田端 | 3番線 | 57分 |
09:09着 09:09発 |
西日暮里 | 2番線 | 59分 |
09:11着 09:11発 |
日暮里 | 10番線 | 61分 |
09:13着 09:13発 |
鶯谷 | 3番線 | 63分 |
09:15着 09:15発 |
上野 | 3番線 | 65分 |
09:16着 09:16発 |
御徒町 | 2番線 | 66分 |
09:18着 09:18発 |
秋葉原 | 3番線 | 68分 |
09:20着 09:20発 |
神田(東京) | 2番線 | 70分 |
09:23着 09:23発 |
東京 | 5番線 | 73分 |
09:24着 09:24発 |
有楽町 | 3番線 | 74分 |
09:26着 09:26発 |
新橋 | 4番線 | 76分 |
09:29着 09:29発 |
浜松町 | 3番線 | 79分 |
09:31着 09:31発 |
田町(東京) | 3番線 | 81分 |
09:33着 09:33発 |
高輪ゲートウェイ | 83分 |
09:35着 09:35発 |
品川 | 3番線 | 85分 |
09:38着 |
大崎 | 88分 |