JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:17発 | 大崎 | - |
12:19着 12:19発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:24着 12:24発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:29着 12:29発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:36着 12:36発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
目白 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:45着 12:45発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
田端 | 3番線 | - |
12:53着 12:53発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:56着 12:56発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:59着 12:59発 |
上野 | 3番線 | - |
13:00着 13:00発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
東京 | 5番線 | - |
13:08着 13:08発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:10着 13:10発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:13着 13:13発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:15着 13:15発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:17着 13:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:19着 13:19発 |
品川 | 3番線 | - |
13:22着 13:22発 |
大崎 | - |
13:24着 13:24発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:32着 13:32発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:39着 13:39発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:41着 13:41発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
目白 | 2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:50着 13:50発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:52着 13:52発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
田端 | 3番線 | - |
13:58着 13:58発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:02着 14:02発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:04着 14:04発 |
上野 | 3番線 | - |
14:06着 14:06発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:09着 14:09発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:12着 14:12発 |
東京 | 5番線 | - |
14:13着 14:13発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:16着 14:16発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:18着 14:18発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:20着 14:20発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:22着 14:22発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:25着 14:25発 |
品川 | 3番線 | - |
14:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。