JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 13:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:29発 | 大崎 | - |
12:31着 12:31発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:33着 12:33発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:47着 12:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
目白 | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:56着 12:56発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
田端 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:06着 13:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:08着 13:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:10着 13:10発 |
上野 | 3番線 |
13:12着 13:12発 |
御徒町 | 2番線 | 2分 |
13:14着 13:14発 |
秋葉原 | 3番線 | 4分 |
13:16着 13:16発 |
神田(東京) | 2番線 | 6分 |
13:18着 13:18発 |
東京 | 5番線 | 8分 |
13:20着 13:20発 |
有楽町 | 3番線 | 10分 |
13:22着 13:22発 |
新橋 | 4番線 | 12分 |
13:24着 13:24発 |
浜松町 | 3番線 | 14分 |
13:26着 13:26発 |
田町(東京) | 3番線 | 16分 |
13:29着 13:29発 |
高輪ゲートウェイ | 19分 |
13:31着 13:31発 |
品川 | 3番線 | 21分 |
13:33着 13:34発 |
大崎 | 23分 |
13:36着 13:36発 |
五反田 | 2番線 | 26分 |
13:38着 13:38発 |
目黒 | 2番線 | 28分 |
13:40着 13:40発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
13:44着 13:44発 |
渋谷 | 1番線 | 34分 |
13:46着 13:46発 |
原宿 | 2番線 | 36分 |
13:48着 13:48発 |
代々木 | 1番線 | 38分 |
13:50着 13:50発 |
新宿 | 15番線 | 40分 |
13:53着 13:53発 |
新大久保 | 1番線 | 43分 |
13:55着 13:55発 |
高田馬場 | 1番線 | 45分 |
13:57着 13:57発 |
目白 | 2番線 | 47分 |
13:59着 13:59発 |
池袋 | 7番線 | 49分 |
14:02着 14:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | 52分 |
14:04着 14:04発 |
巣鴨 | 1番線 | 54分 |
14:06着 14:06発 |
駒込 | 1番線 | 56分 |
14:08着 14:08発 |
田端 | 3番線 | 58分 |
14:10着 14:10発 |
西日暮里 | 2番線 | 60分 |
14:11着 14:11発 |
日暮里 | 10番線 | 61分 |
14:13着 14:13発 |
鶯谷 | 3番線 | 63分 |
14:16着 14:16発 |
上野 | 3番線 | 66分 |
14:17着 14:17発 |
御徒町 | 2番線 | 67分 |
14:19着 14:19発 |
秋葉原 | 3番線 | 69分 |
14:21着 14:21発 |
神田(東京) | 2番線 | 71分 |
14:23着 14:23発 |
東京 | 5番線 | 73分 |
14:25着 14:25発 |
有楽町 | 3番線 | 75分 |
14:27着 14:27発 |
新橋 | 4番線 | 77分 |
14:29着 14:29発 |
浜松町 | 3番線 | 79分 |
14:32着 14:32発 |
田町(東京) | 3番線 | 82分 |
14:34着 14:34発 |
高輪ゲートウェイ | 84分 |
14:36着 14:36発 |
品川 | 3番線 | 86分 |
14:38着 |
大崎 | 88分 |