JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09発 | 大崎 | - |
18:11着 18:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:28着 18:28発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
目白 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:38着 18:38発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:44着 18:44発 |
田端 | 3番線 | - |
18:46着 18:46発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:49着 18:49発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:52着 18:52発 |
上野 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:58着 18:58発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
東京 | 5番線 | - |
19:02着 19:02発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:04着 19:04発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:06着 19:06発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:11着 19:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:13着 19:13発 |
品川 | 3番線 | - |
19:16着 19:18発 |
大崎 | - |
19:20着 19:20発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:37着 19:37発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
目白 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:47着 19:47発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
田端 | 3番線 | - |
19:55着 19:55発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:58着 19:58発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
上野 | 3番線 | - |
20:02着 20:02発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:04着 20:04発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
東京 | 5番線 | - |
20:10着 20:10発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:12着 20:12発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:14着 20:14発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:17着 20:17発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:19着 20:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:21着 20:21発 |
品川 | 3番線 | - |
20:23着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。