JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:03発 | 大崎 | - |
13:05着 13:05発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:15着 13:15発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:20着 13:20発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:26着 13:26発 |
目白 | 2番線 | - |
13:29着 13:29発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:31着 13:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
13:35着 13:35発 |
駒込 | 1番線 | - |
13:38着 13:38発 |
田端 | 3番線 | - |
13:39着 13:39発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:43着 13:43発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:45着 13:45発 |
上野 | 3番線 | - |
13:47着 13:47発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:50着 13:50発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
東京 | 5番線 | - |
13:54着 13:54発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:57着 13:57発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:59着 13:59発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:01着 14:01発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:03着 14:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:06着 14:06発 |
品川 | 3番線 | - |
14:08着 14:09発 |
大崎 | - |
14:11着 14:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:27着 14:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:29着 14:29発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
目白 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:36着 14:36発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
田端 | 3番線 | - |
14:44着 14:44発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:48着 14:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:50着 14:50発 |
上野 | 3番線 | - |
14:51着 14:51発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:55着 14:55発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:58着 14:58発 |
東京 | 5番線 | - |
14:59着 14:59発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:01着 15:01発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:04着 15:04発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:06着 15:06発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:08着 15:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:10着 15:10発 |
品川 | 3番線 | - |
15:13着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。