JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 05:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:06発 | 大崎 | - |
05:08着 05:08発 |
五反田 | 2番線 | - |
05:10着 05:10発 |
目黒 | 2番線 | - |
05:12着 05:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
渋谷 | 1番線 | - |
05:17着 05:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
05:20着 05:20発 |
代々木 | 1番線 | - |
05:22着 05:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
05:24着 05:24発 |
新大久保 | 1番線 | - |
05:26着 05:26発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
05:28着 05:28発 |
目白 | 2番線 | - |
05:30着 05:30発 |
池袋 | 7番線 | - |
05:33着 05:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
05:35着 05:35発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
05:37着 05:37発 |
駒込 | 1番線 | - |
05:39着 05:39発 |
田端 | 3番線 | - |
05:41着 05:41発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
05:43着 05:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
05:45着 05:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
05:47着 05:47発 |
上野 | 3番線 |
05:48着 05:48発 |
御徒町 | 2番線 | 1分 |
05:50着 05:50発 |
秋葉原 | 3番線 | 3分 |
05:52着 05:52発 |
神田(東京) | 2番線 | 5分 |
05:55着 05:55発 |
東京 | 5番線 | 8分 |
05:56着 05:56発 |
有楽町 | 3番線 | 9分 |
05:58着 05:58発 |
新橋 | 4番線 | 11分 |
06:01着 06:01発 |
浜松町 | 3番線 | 14分 |
06:03着 06:03発 |
田町(東京) | 3番線 | 16分 |
06:05着 06:05発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
06:07着 06:07発 |
品川 | 3番線 | 20分 |
06:10着 06:11発 |
大崎 | 23分 |
06:12着 06:12発 |
五反田 | 2番線 | 25分 |
06:15着 06:15発 |
目黒 | 2番線 | 28分 |
06:17着 06:17発 |
恵比寿 | 1番線 | 30分 |
06:20着 06:20発 |
渋谷 | 1番線 | 33分 |
06:22着 06:22発 |
原宿 | 2番線 | 35分 |
06:24着 06:24発 |
代々木 | 1番線 | 37分 |
06:27着 06:27発 |
新宿 | 15番線 | 40分 |
06:29着 06:29発 |
新大久保 | 1番線 | 42分 |
06:31着 06:31発 |
高田馬場 | 1番線 | 44分 |
06:33着 06:33発 |
目白 | 2番線 | 46分 |
06:35着 06:35発 |
池袋 | 7番線 | 48分 |
06:38着 06:38発 |
大塚(東京) | 2番線 | 51分 |
06:40着 06:40発 |
巣鴨 | 1番線 | 53分 |
06:42着 06:42発 |
駒込 | 1番線 | 55分 |
06:44着 06:44発 |
田端 | 3番線 | 57分 |
06:46着 06:46発 |
西日暮里 | 2番線 | 59分 |
06:48着 06:48発 |
日暮里 | 10番線 | 61分 |
06:49着 06:49発 |
鶯谷 | 3番線 | 62分 |
06:52着 06:52発 |
上野 | 3番線 | 65分 |
06:54着 06:54発 |
御徒町 | 2番線 | 67分 |
06:56着 06:56発 |
秋葉原 | 3番線 | 69分 |
06:58着 06:58発 |
神田(東京) | 2番線 | 71分 |
07:00着 07:00発 |
東京 | 5番線 | 73分 |
07:02着 07:02発 |
有楽町 | 3番線 | 75分 |
07:04着 07:04発 |
新橋 | 4番線 | 77分 |
07:06着 07:06発 |
浜松町 | 3番線 | 79分 |
07:08着 07:08発 |
田町(東京) | 3番線 | 81分 |
07:11着 07:11発 |
高輪ゲートウェイ | 84分 |
07:13着 07:13発 |
品川 | 3番線 | 86分 |
07:15着 |
大崎 | 88分 |