JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
上野:土曜ダイヤ 17:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:08発 | 大崎 | - |
17:10着 17:10発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:26着 17:26発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
目白 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:35着 17:35発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:39着 17:39発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
田端 | 3番線 | - |
17:43着 17:43発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:47着 17:47発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:49着 17:49発 |
上野 | 3番線 |
17:51着 17:51発 |
御徒町 | 2番線 | 2分 |
17:53着 17:53発 |
秋葉原 | 3番線 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
神田(東京) | 2番線 | 5分 |
17:57着 17:57発 |
東京 | 5番線 | 8分 |
17:58着 17:58発 |
有楽町 | 3番線 | 9分 |
18:01着 18:01発 |
新橋 | 4番線 | 12分 |
18:03着 18:03発 |
浜松町 | 3番線 | 14分 |
18:05着 18:05発 |
田町(東京) | 3番線 | 16分 |
18:07着 18:07発 |
高輪ゲートウェイ | 18分 |
18:10着 18:10発 |
品川 | 3番線 | 21分 |
18:12着 18:13発 |
大崎 | 23分 |
18:15着 18:15発 |
五反田 | 2番線 | 26分 |
18:17着 18:17発 |
目黒 | 2番線 | 28分 |
18:20着 18:20発 |
恵比寿 | 1番線 | 31分 |
18:23着 18:23発 |
渋谷 | 1番線 | 34分 |
18:25着 18:25発 |
原宿 | 2番線 | 36分 |
18:28着 18:28発 |
代々木 | 1番線 | 39分 |
18:30着 18:30発 |
新宿 | 15番線 | 41分 |
18:32着 18:32発 |
新大久保 | 1番線 | 43分 |
18:35着 18:35発 |
高田馬場 | 1番線 | 46分 |
18:36着 18:36発 |
目白 | 2番線 | 47分 |
18:39着 18:39発 |
池袋 | 7番線 | 50分 |
18:42着 18:42発 |
大塚(東京) | 2番線 | 53分 |
18:44着 18:44発 |
巣鴨 | 1番線 | 55分 |
18:45着 18:45発 |
駒込 | 1番線 | 56分 |
18:48着 18:48発 |
田端 | 3番線 | 59分 |
18:50着 18:50発 |
西日暮里 | 2番線 | 61分 |
18:51着 18:51発 |
日暮里 | 10番線 | 62分 |
18:53着 18:53発 |
鶯谷 | 3番線 | 64分 |
18:55着 18:55発 |
上野 | 3番線 | 66分 |
18:57着 18:57発 |
御徒町 | 2番線 | 68分 |
18:59着 18:59発 |
秋葉原 | 3番線 | 70分 |
19:01着 19:01発 |
神田(東京) | 2番線 | 72分 |
19:03着 19:03発 |
東京 | 5番線 | 74分 |
19:05着 19:05発 |
有楽町 | 3番線 | 76分 |
19:07着 19:07発 |
新橋 | 4番線 | 78分 |
19:09着 19:09発 |
浜松町 | 3番線 | 80分 |
19:12着 19:12発 |
田町(東京) | 3番線 | 83分 |
19:14着 19:14発 |
高輪ゲートウェイ | 85分 |
19:16着 19:16発 |
品川 | 3番線 | 87分 |
19:20着 |
大崎 | 91分 |