JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 敦賀行き
上野:平日ダイヤ 13:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:24発 | 東京 | 23番線 | - |
13:29着 13:30発 |
上野 | 19番線 |
13:48着 13:49発 |
大宮(埼玉) | 18分 |
14:11着 14:12発 |
高崎(JR) | 11番線 | 41分 |
14:49着 14:51発 |
長野(JR・しなの) | 12番線 | 79分 |
15:02着 15:02発 |
飯山 | 92分 |
15:13着 15:14発 |
上越妙高 | 103分 |
15:26着 15:27発 |
糸魚川 | 116分 |
15:41着 15:42発 |
黒部宇奈月温泉 | 131分 |
15:54着 15:55発 |
富山 | 13番線 | 144分 |
16:03着 16:04発 |
新高岡 | 153分 |
16:17着 16:19発 |
金沢 | 13番線 | 167分 |
16:30着 16:31発 |
小松 | 180分 |
16:38着 16:39発 |
加賀温泉 | 188分 |
16:46着 16:47発 |
芦原温泉 | 196分 |
16:55着 16:56発 |
福井(福井) | 12番線 | 205分 |
17:04着 17:05発 |
越前たけふ | 214分 |
17:17着 |
敦賀 | 14番線 | 227分 |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席