JR北陸新幹線 始発:東京
はくたか 金沢行き
上野:平日ダイヤ 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:04発 | 東京 | 20番線 | - |
19:09着 19:10発 |
上野 | 19番線 |
19:28着 19:29発 |
大宮(埼玉) | 18分 |
19:52着 19:53発 |
高崎(JR) | 11番線 | 42分 |
20:08着 20:09発 |
軽井沢 | 58分 |
20:18着 20:18発 |
佐久平 | 68分 |
20:28着 20:28発 |
上田 | 78分 |
20:40着 20:49発 |
長野(JR・しなの) | 11番線 | 90分 |
21:00着 21:00発 |
飯山 | 110分 |
21:11着 21:12発 |
上越妙高 | 121分 |
21:24着 21:25発 |
糸魚川 | 134分 |
21:39着 21:40発 |
黒部宇奈月温泉 | 149分 |
21:52着 21:53発 |
富山 | 13番線 | 162分 |
22:01着 22:02発 |
新高岡 | 171分 |
22:16着 |
金沢 | 14番線 | 186分 |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席