JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:08発 | 大船 | - |
07:12着 07:12発 |
本郷台 | - |
07:15着 07:15発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:17着 07:17発 |
洋光台 | - |
07:21着 07:21発 |
新杉田 | - |
07:23着 07:23発 |
磯子 | - |
07:26着 07:26発 |
根岸(神奈川) | - |
07:29着 07:29発 |
山手 | - |
07:31着 07:31発 |
石川町 | - |
07:33着 07:33発 |
関内 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
桜木町 | - |
07:38着 07:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
東神奈川 | - |
07:44着 07:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:48着 07:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
蒲田 | - |
08:00着 08:00発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
品川 | 4番線 | - |
08:07着 08:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:10着 08:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:17着 08:17発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
東京 | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:23着 08:23発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:27着 08:27発 |
上野 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:31着 08:31発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:32着 08:32発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:34着 08:34発 |
田端 | 1番線 | - |
08:37着 08:37発 |
上中里 | - |
08:39着 08:39発 |
王子 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
東十条 | - |
08:44着 08:44発 |
赤羽 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
川口 | - |
08:50着 08:50発 |
西川口 | - |
08:52着 08:52発 |
蕨 | - |
08:56着 08:56発 |
南浦和 | - |
08:59着 08:59発 |
浦和 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
北浦和 | - |
09:03着 09:03発 |
与野 | - |
09:05着 09:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
09:08着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。