JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 大船 | - |
18:58着 18:58発 |
本郷台 | - |
19:01着 19:01発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
洋光台 | - |
19:06着 19:06発 |
新杉田 | - |
19:09着 19:09発 |
磯子 | - |
19:12着 19:12発 |
根岸(神奈川) | - |
19:15着 19:15発 |
山手 | - |
19:17着 19:17発 |
石川町 | - |
19:19着 19:19発 |
関内 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
桜木町 | - |
19:24着 19:24発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:27着 19:27発 |
東神奈川 | - |
19:30着 19:30発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:43着 19:43発 |
蒲田 | - |
19:46着 19:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
品川 | 4番線 | - |
19:56着 19:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:59着 19:59発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:06着 20:06発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
東京 | 3番線 | - |
20:10着 20:10発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:13着 20:13発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:17着 20:17発 |
上野 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
日暮里 | 12番線 | - |
20:23着 20:23発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
20:25着 20:25発 |
田端 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
上中里 | - |
20:29着 20:29発 |
王子 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
東十条 | - |
20:36着 20:36発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:39着 20:39発 |
川口 | - |
20:42着 20:42発 |
西川口 | - |
20:45着 20:45発 |
蕨 | - |
20:50着 20:50発 |
南浦和 | - |
20:52着 20:52発 |
浦和 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
北浦和 | - |
20:57着 20:57発 |
与野 | - |
20:59着 20:59発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
21:01着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。