JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:56発 | 磯子 | - |
17:59着 17:59発 |
根岸(神奈川) | - |
18:02着 18:02発 |
山手 | - |
18:04着 18:04発 |
石川町 | - |
18:06着 18:06発 |
関内 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
桜木町 | - |
18:11着 18:11発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:14着 18:14発 |
東神奈川 | - |
18:17着 18:17発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:29着 18:29発 |
蒲田 | - |
18:32着 18:32発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
品川 | 4番線 | - |
18:40着 18:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:43着 18:43発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:50着 18:50発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
東京 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:57着 18:57発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:59着 18:59発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
上野 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:07着 19:07発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:09着 19:09発 |
田端 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
上中里 | - |
19:13着 19:13発 |
王子 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東十条 | - |
19:19着 19:19発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
川口 | - |
19:25着 19:25発 |
西川口 | - |
19:28着 19:28発 |
蕨 | - |
19:33着 19:33発 |
南浦和 | - |
19:36着 19:36発 |
浦和 | 2番線 | - |
19:38着 19:38発 |
北浦和 | - |
19:40着 19:40発 |
与野 | - |
19:42着 19:42発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
19:45着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。