JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
上野:土曜ダイヤ 20:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 大船 | - |
18:49着 18:49発 |
本郷台 | - |
18:52着 18:52発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
洋光台 | - |
18:58着 18:58発 |
新杉田 | - |
19:02着 19:02発 |
磯子 | - |
19:05着 19:05発 |
根岸(神奈川) | - |
19:07着 19:07発 |
山手 | - |
19:10着 19:10発 |
石川町 | - |
19:11着 19:11発 |
関内 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
桜木町 | - |
19:17着 19:17発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:19着 19:19発 |
東神奈川 | - |
19:22着 19:22発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:30着 19:30発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
蒲田 | - |
19:38着 19:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
品川 | 4番線 | - |
19:46着 19:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:49着 19:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:55着 19:55発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
東京 | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
20:02着 20:02発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
御徒町 | 4番線 | - |
20:06着 20:06発 |
上野 | 1番線 |
20:08着 20:08発 |
鶯谷 | 1番線 | 2分 |
20:10着 20:10発 |
日暮里 | 12番線 | 4分 |
20:11着 20:11発 |
西日暮里 | 4番線 | 5分 |
20:13着 20:13発 |
田端 | 1番線 | 7分 |
20:16着 20:16発 |
上中里 | 10分 |
20:18着 20:18発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
20:20着 20:20発 |
東十条 | 14分 |
20:23着 20:23発 |
赤羽 | 2番線 | 17分 |
20:26着 20:26発 |
川口 | 20分 |
20:29着 20:29発 |
西川口 | 23分 |
20:32着 20:32発 |
蕨 | 26分 |
20:35着 20:35発 |
南浦和 | 29分 |
20:38着 20:38発 |
浦和 | 2番線 | 32分 |
20:40着 20:40発 |
北浦和 | 34分 |
20:43着 20:43発 |
与野 | 37分 |
20:45着 20:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 39分 |
20:47着 |
大宮(埼玉) | 41分 |