JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
上野:土曜ダイヤ 09:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:17発 | 大船 | - |
08:21着 08:21発 |
本郷台 | - |
08:24着 08:24発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
洋光台 | - |
08:30着 08:30発 |
新杉田 | - |
08:33着 08:33発 |
磯子 | - |
08:36着 08:36発 |
根岸(神奈川) | - |
08:38着 08:38発 |
山手 | - |
08:41着 08:41発 |
石川町 | - |
08:43着 08:43発 |
関内 | 2番線 | - |
08:45着 08:45発 |
桜木町 | - |
08:48着 08:48発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:51着 08:51発 |
東神奈川 | - |
08:53着 08:53発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:06着 09:06発 |
蒲田 | - |
09:10着 09:10発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:16着 09:16発 |
品川 | 4番線 | - |
09:17着 09:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:20着 09:20発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
新橋 | 6番線 | - |
09:27着 09:27発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
東京 | 3番線 | - |
09:31着 09:31発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
09:33着 09:33発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
御徒町 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
上野 | 1番線 |
09:39着 09:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 2分 |
09:41着 09:41発 |
日暮里 | 12番線 | 4分 |
09:42着 09:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 5分 |
09:44着 09:44発 |
田端 | 1番線 | 7分 |
09:47着 09:47発 |
上中里 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
09:51着 09:51発 |
東十条 | 14分 |
09:54着 09:54発 |
赤羽 | 2番線 | 17分 |
09:57着 09:57発 |
川口 | 20分 |
10:00着 10:00発 |
西川口 | 23分 |
10:02着 10:02発 |
蕨 | 25分 |
10:06着 |
南浦和 | 29分 |