JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 蒲田 | - |
07:32着 07:32発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
品川 | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:42着 07:42発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:50着 07:50発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
東京 | 3番線 | - |
07:54着 07:54発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:00着 08:00発 |
上野 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:06着 08:06発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:07着 08:07発 |
田端 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
上中里 | - |
08:12着 08:12発 |
王子 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
東十条 | - |
08:17着 08:17発 |
赤羽 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
川口 | - |
08:23着 08:23発 |
西川口 | - |
08:25着 08:25発 |
蕨 | - |
08:31着 08:31発 |
南浦和 | - |
08:33着 08:33発 |
浦和 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
北浦和 | - |
08:38着 08:38発 |
与野 | - |
08:40着 08:40発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
08:42着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。