JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
上野:土曜ダイヤ 10:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21発 | 大船 | - |
09:25着 09:25発 |
本郷台 | - |
09:28着 09:28発 |
港南台 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
洋光台 | - |
09:34着 09:34発 |
新杉田 | - |
09:37着 09:37発 |
磯子 | - |
09:40着 09:40発 |
根岸(神奈川) | - |
09:42着 09:42発 |
山手 | - |
09:45着 09:45発 |
石川町 | - |
09:47着 09:47発 |
関内 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
桜木町 | - |
09:52着 09:52発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:55着 09:55発 |
東神奈川 | - |
09:57着 09:57発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:10着 10:10発 |
蒲田 | - |
10:13着 10:13発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
品川 | 4番線 | - |
10:21着 10:21発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:23着 10:23発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:31着 10:31発 |
東京 | 3番線 | - |
10:33着 10:33発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:35着 10:35発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:40着 10:40発 |
上野 | 1番線 |
10:44着 10:44発 |
田端 | 1番線 | 4分 |
10:46着 10:46発 |
上中里 | 6分 |
10:48着 10:48発 |
王子 | 1番線 | 8分 |
10:51着 10:51発 |
東十条 | 11分 |
10:54着 10:54発 |
赤羽 | 2番線 | 14分 |
10:57着 10:57発 |
川口 | 17分 |
10:59着 10:59発 |
西川口 | 19分 |
11:02着 11:02発 |
蕨 | 22分 |
11:06着 11:06発 |
南浦和 | 26分 |
11:08着 11:08発 |
浦和 | 2番線 | 28分 |
11:11着 11:11発 |
北浦和 | 31分 |
11:13着 11:13発 |
与野 | 33分 |
11:15着 11:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 35分 |
11:18着 |
大宮(埼玉) | 38分 |