JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
上野:土曜ダイヤ 06:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 蒲田 | - |
06:10着 06:10発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:12着 06:12発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
品川 | 4番線 | - |
06:17着 06:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:20着 06:20発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:27着 06:27発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
東京 | 3番線 | - |
06:31着 06:31発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:33着 06:33発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:37着 06:37発 |
上野 | 1番線 |
06:39着 06:39発 |
鶯谷 | 1番線 | 2分 |
06:41着 06:41発 |
日暮里 | 12番線 | 4分 |
06:42着 06:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 5分 |
06:44着 06:44発 |
田端 | 1番線 | 7分 |
06:47着 06:47発 |
上中里 | 10分 |
06:49着 06:49発 |
王子 | 1番線 | 12分 |
06:51着 06:51発 |
東十条 | 14分 |
06:54着 06:54発 |
赤羽 | 2番線 | 17分 |
06:57着 06:57発 |
川口 | 20分 |
07:00着 07:00発 |
西川口 | 23分 |
07:02着 07:02発 |
蕨 | 25分 |
07:06着 07:06発 |
南浦和 | 29分 |
07:09着 07:09発 |
浦和 | 2番線 | 32分 |
07:11着 07:11発 |
北浦和 | 34分 |
07:13着 07:13発 |
与野 | 36分 |
07:15着 07:15発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 38分 |
07:18着 |
大宮(埼玉) | 41分 |